Диод 5.0SMDJ58AS Диод 5.0SMDJ58AS
4.9 63
5.0SMDJ58AS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  5.0SMDJ58AS  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ58AS
Полное название: 5.0SMDJ58AS.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 53.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : 5.0SMDJ-S
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ58AS : 5.0SMDJ58AS Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 5KW 58V 5%UNI DO-214AB TR13 RoHS