Диод P6SMB120CA Диод P6SMB120CA
4.9 63
P6SMB120CA-LF, Диод TVS
диоды
Диод P6SMB120CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB120CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.7 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 126 V
Напряжение фиксации : 165 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 102 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P6SMB120CA : P6SMB120CA-LF, Диод TVS Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 120V 5% Bi-Directional