Диод 5.0SMDJ45A Диод 5.0SMDJ45A
4.9 63
5.0SMDJ45A, TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 45 В, 72.7 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 5.0SMDJ45A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ45A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 55.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 72.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 50В
Пиковое Обратное Напряжение : 45В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 72.7V
Minimum Breakdown Voltage : 50V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 68.8A
Package Type : DO-214AB
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 45V
Maximum Reverse Leakage Current : 5мкА
Height : 2.41мм
Pin Count : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 300A
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 5000W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Minimum Breakdown Voltage (V) : 50
Maximum Clamping Voltage (V) : 72.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 45
Maximum Peak Pulse Current (A) : 68.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.42
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ45A : 5.0SMDJ45A, TVS-диод, 5.0SMDJ Series, Однонаправленный, 45 В, 72.7 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды