Диод SMAJ20CA Диод SMAJ20CA
4.9 63
SMAJ20CA
диоды
Диод  SMAJ20CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ20CA
Полное название: SMAJ20CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.6(Max)
Package Height : 2.09(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : J-Lead
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 22.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 32.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 20
Maximum Peak Pulse Current (A) : 12.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Product Weight (g) : 0.061
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SMAJ20CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ20CA : SMAJ20CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214ACTVS DIODE, 400W, 20V, BIDIR, DO-214AC Корпус DO214AC, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 20 В