Микросхема 4E24-P20-10PPM Микросхема 4E24-P20-10PPM
4E24-P20-10PPM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 4E24-P20-10PPM
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Высота: 38.1 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 4000 V
Выходной ток-Канал 1: 5 mA
Длина: 152.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 45 C
Минимальная рабочая температура: + 10 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: E
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 96.8 mm