Преобразователь THN20-4811WI Преобразователь THN20-4811WI
THN20-4811WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 1"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN20-4811WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-4811WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 9.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1500 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Mobile Equipment, Instrumentation, Distributed Pow
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 20WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 20WI (20W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 5В
Выходной Ток - Выход 1: 4А
Глубина: 25.4мм
Линейка Продукции: THN 20WI
Максимальная Выходная Мощность: 20Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 18В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THN20-4811WI : THN20-4811WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 5;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A