Микросхема ODC75-24SC24 Микросхема ODC75-24SC24
ODC75-24SC24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ODC75-24SC24
Полное название: ODC75-24SC24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 15 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 3.125 A
Габариты: 61 mm x 57.9 mm x 15 mm
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Упаковка / блок: DIP-9
Ширина: 57.9 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы ODC75-24SC24 : ODC75-24SC24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 9V-36Vi 24Vo 3.125A DIP-9