Микросхема 4C24-NP125-1 Микросхема 4C24-NP125-1
4C24-NP125-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 4C24-NP125-1
Полное название: 4C24-NP125-1.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Входное напряжение, макс.: 30 V
Входное напряжение, мин.: 23 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 4 kV
Выходное напряжение-Канал 2: 0 V to - 4 kV
Выходной ток-Канал 1: 15 mA
Выходной ток-Канал 2: 15 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: Dual Polarity C Series
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Вес, г: 142
Основные характеристики микросхемы 4C24-NP125-1 : 4C24-NP125-1ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 120W 24Vin 4000Vout Dual Output