Микросхема RP20-1215SA Микросхема RP20-1215SA
RP20-1215SA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-1215SA
Полное название: RP20-1215SA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1.33 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP20-A
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Основные характеристики микросхемы RP20-1215SA : RP20-1215SAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 9-18Vin 15Vout