Фильтр 36KEMS10AFPD Фильтр 36KEMS10AFPD
4.9 63
36KEMS10AFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 36KEMS10AFPD
Полное название: 36KEMS10AFPD.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 36A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 36KEMS10AFPD : 36KEMS10AFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 36A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатая клеммная колодка