Фильтр 2506031007H0 Фильтр 2506031007H0
4.9 63
2506031007H0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 2506031007H0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2506031007H0
Полное название: 2506031007H0.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 700 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 900mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
DC Ток: 900ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 10ом
Максимальное DC Сопротивление: 0.1ом
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 2506031007H0 : 2506031007H0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Multilayer Chip BD 10Ohm 25% 100MHz