Резистор переменный 3400S-1-202L Резистор переменный 3400S-1-202L
3400S-1-202L, Res POT 2K Ohm 3% 5W 10(Elec)/10(Mech)Turns 6.34mm (65.09 X 46.04 X 52.39mm) Solder Lug Panel Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 3400S-1-202L фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 2 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.34 mm
Длина вала : 20.64 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 0.15 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : + 1 C
Номинальная мощность : 5 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 1
Сопротивление : 2 kOhms
Температурный коэффициент : 20 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Bourns
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turn
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 3400S-1-202L : 3400S-1-202L, Res POT 2K Ohm 3% 5W 10(Elec)/10(Mech)Turns 6.34mm (65.09 X 46.04 X 52.39mm) Solder Lug Panel MountТочные потенциометры 1-13/16"2KOHMS 0.15% WW 10TURNS