Резистор переменный 3269W-1-203LF Резистор переменный 3269W-1-203LF
3269W-1-203LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 3269W-1-203LF фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина : 6.35мм
Ориентация : Регулировка сверху
Глубина : 6.36мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±100ч/млн/°C
Размеры : 6.35 x 6.36 x 8.46мм
Максимальное сопротивление : 20кОм
Максимальная рабочая температура : +150°C
Минимальная рабочая температура : -65°C
Вид оконцовки : "Крыло чайки"
Серия : 3269W
Высота : 8.46мм
Количество поворотов : 12
Номинальная мощность : 0.25W
Допуск : ±10%
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8533.40.80.70
Type : Trimmer
Resistance Value (Ohm) : 20K
Tolerance : 10%
Maximum Voltage Rating (V) : 300
Power Rating (W) : 0.25 (1/4)
Technology : Cermet
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Temperature Coefficient (ppm/°C) : ±100
Linear or Logarithmic : Lin
Termination Style : Gull Wing
Positions of Adjustment : Top
Shaft Diameter (mm) : 1.78
Number of Turns (Turns) : 12(Elec)
Number of Elements : 1
Electrical Rotation (°) : 4320
Number of Electrical Turns (Turns) : 12
Mechanical Rotational Life (Cycles) : 200
Packaging : Tube
Product Shape : Square
Product Length (mm) : 6.35
Product Depth (mm) : 6.36
Product Height (mm) : 8.46
Product Weight (g) : 0.425
Mounting : Surface Mount
Вид монтажа : PCB Mount
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Подстроечные резисторы - для поверхностного монтаж
Коммерческое обозначение : Trimpot
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Multiturn
Размер фабричной упаковки : 100
Регулировка : Top Slot
Сопротивление : 20 kOhms
Тип : 0.25 in Square SMD Trimming Potentiometer
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Trimmer Resistors
Тип элемента : Cermet
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tube
Число оборотов : 12 Turn
Чувствительный к влажности : Yes
Ширина : 4.32 mm
Adjustment Type : Top Adjustment
Base Product Number : 3269W ->
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8050
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 2 (1 Year)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Turns : 12
Package : Tube
Power (Watts) : 0.25W, 1/4W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance : 20 kOhms
Resistive Material : Cermet
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : Rectangular - 0.250"" x 0.170"" Face x 0.293"" H (
Temperature Coefficient : В±100ppm/В°C
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 3269W-1-203LF : 3269W-1-203LFРезисторы переменные-имп Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 20Kohms 10% Vertical Adjust