Потенциометр 3400S-1-103L Потенциометр 3400S-1-103L
3400S-1-103L, WIREWOUND POTENTIOMETER, 10KOHM, 3%, 5W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 3400S-1-103L фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 3400S-1-103L
Технические характеристики:
Диаметр Стержня (Вала) : 6.34мм
Длина Стержня - Метрический : 20.64мм
Допуск Сопротивления : ± 3%
Класс Мощности : 5Вт
Количество Витков : 10виток(-ков)
Количество Элементов Переключения : 1
Линейка Продукции : 3400S Series
Линейность Дорожки : Linear
Монтаж Потенциометра : Panel Mount
Сопротивление Дорожки : 10кОм
Тип Регулировки : Screwdriver Slot
Number of Gangs : 2 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.34 mm
Длина вала : 20.64 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 0.15 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : + 1 C
Номинальная мощность : 5 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 1
Сопротивление : 10 kOhms
Температурный коэффициент : 20 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Bourns
Число оборотов : 10 Turn
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.813"" (20.64mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3400S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 5W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 10k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 1.813"" Dia x 1.750"" H (46.04mm x 44.45mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±20ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±3%
Вес, г : 125
На сайте zapadpribor.com также представлены другие потенциометры и похожие изделия.
Основные характеристики потенциометра 3400S-1-103L : 3400S-1-103L, WIREWOUND POTENTIOMETER, 10KOHM, 3%, 5W Пассивные Компоненты / Потенциометры, Устройства Подстройки и Аксессуары/ Поворотные Потенциометры Точные потенциометры 1-13/16"10KOHMS 0.15% WW 10TURNS