Резистор переменный P16NM102KAB15, 1кОм, 1 Вт, ± 20%
Наш отдел технического контроля дает гарантию отсутствия брака или других несоответствий в технической документации у всех резисторов переменных представленных на нашем сайте. Чтобы приобрести P16NM102KAB15, 1кОм, 1 Вт, ± 20% обратитесь в отдел продаж. Информацию о цене, наличии, сроках поставки, гарантии можно узнать у наших менеджеров.Полное название: P16NM102KAB15, 1кОм, 1 Вт, ± 20%, Резистор переменный.
Технические характеристики:
Линия Продукции : Серия P16
Класс Мощности : 1Вт
Тип Регулировки : Отверстие для Отвертки
Сопротивление Дорожки : 1кОм
Допуск Сопротивления : ± 20%
Линейность Дорожки : линейный
Монтаж Потенциометра : панель
Вес, г : 4.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного P16NM102KAB15, 1кОм, 1 Вт, ± 20% : P16NM102KAB15, 1кОм, 1 Вт, ± 20%, Резистор переменный Серия Vishay P16NM - это металлокерамические потенциометры со сквозным отверстием. Эта уникальная конструкция состоит из поворотной ручки и потенциометра из металлокерамики. Монтажное оборудование и клеммы расположены на задней стороне панели. Серия P16NM в основном подходит для профессионального и промышленного применения.; Низкопрофильная черная металлическая ручка, 16-миллиметровый потенциометр для установки на круглую панель; Степень защиты IP67; Диапазон значений сопротивления от 22 Ом до 10 МОм; Допуск ± 20%; Максимальная номинальная мощность составляет 1 Вт; Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C; Возможны линейные / логарифмические вариации; Компактный (встроенный) потенциометр; Высокая диэлектрическая прочность 2500 В (среднеквадратичное значение); ощущение вдавливания 300 ˚механическое путешествие
Также это изделие может называться: P16NM102KAB15- 1кОм- 1 Вт- ± 20%, P16NM102KAB15. 1кОм. 1 Вт. ± 20%, P16NM102KAB15,-1кОм,-1-Вт,-±-20%, P16NM102KAB15,1кОм,1Вт,±20%, P16NM102KAB15- 1kom- 1 vt- - 20, P16NM102KAB15-1kom-1-vt-20, P16NM102KAB15-1kom-1vt-20.
Копировать данное техническое описание на резисторы переменные P16NM102KAB15, 1кОм, 1 Вт, ± 20% запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/p16nm102kab15-1kom-1-vt-20-rezistor-peremennyy/ обязательно.