Ферритовий сердечник 33RH16X17X9 Ферритовий сердечник 33RH16X17X9
33RH16X17X9, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 140Ом, 17мм длина, 9мм внутренний ø, 16.9мм внешний ø
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 33RH16X17X9 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 17мм
Внешний Диаметр: 16.9мм
Внутренний Диаметр: 9мм
Импеданс при 100МГц: 140Ом
Вес, г: 12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 33RH16X17X9 : 33RH16X17X9, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 140Ом, 17мм длина, 9мм внутренний ø, 16.9мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Продукты Multicomp Pro имеют рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу