Ферритовий сердечник 33RH14.2X28.5X7 Ферритовий сердечник 33RH14.2X28.5X7
33RH14.2X28.5X7, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 210Ом, 28.5мм длина, 7мм внутренний ø, 14.2мм внешний ø
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 33RH14.2X28.5X7 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 28.5мм
Внешний Диаметр: 14.2мм
Внутренний Диаметр: 7мм
Импеданс при 100МГц: 210Ом
Вес, г: 16
Основные характеристики ферритовьего сердечника 33RH14.2X28.5X7 : 33RH14.2X28.5X7, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 210Ом, 28.5мм длина, 7мм внутренний ø, 14.2мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Цилиндрический ферритовый сердечник EMI - Продукция Multicomp Pro имеет рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12-месячная ограниченная гарантия * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу