Диод 30KPA75A Диод 30KPA75A
4.9 63
30KPA75A
диоды
Диод  30KPA75A  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA75A
Полное название: 30KPA75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 253.8 A
Pd - рассеивание мощности : 30 kW
Другие названия товара № : 30KPA75A-B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 83.8 V
Напряжение фиксации : 119.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 75 V