Фильтр 30KEVD10BBSW Фильтр 30KEVD10BBSW
4.9 63
30KEVD10BBSW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 30KEVD10BBSW
Полное название: 30KEVD10BBSW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 30A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 30KEVD10BBSW : 30KEVD10BBSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / сетевой фильтр EMI 30A 520VAC 50 / 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка