Микросхема 30EFL24-24W-I/O-RB Микросхема 30EFL24-24W-I/O-RB
30EFL24-24W-I/O-RB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 30EFL24-24W-I/O-RB
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 24 V
Высота: 38.1 mm
Выходная мощность: 24 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: +/- 15 V
Выходное напряжение-Канал 3: 5 V
Выходной ток - Канал 4: 0 mA to 50 mA
Выходной ток-Канал 1: 0 A to 1 A
Выходной ток-Канал 2: 0 mA to 50 mA
Выходной ток-Канал 3: 500 mA
Длина: 177.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 4 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 55 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 30 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: EFL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 41.3 mm
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
Series: *
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Также прибор может называться: 30EFL24 24W I/O RB, 30EFL2424WI/ORB, 30EFL24-24W-I-O-RB, 30EFL24 24W I-O RB, 30EFL2424WI-ORB.