Микросхема LM2576S-3.3 Микросхема LM2576S-3.3
LM2576S-3.3, Микросхема
микросхемы
Микросхема LM2576S-3.3 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2576S-3.3
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2576
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 52 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 1.8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2576S-3.3 : LM2576S-3.3, Микросхема LM2576S-3.3 / NOPB - понижающий регулятор с малым числом компонентов на 3 А, который представляет собой высокоэффективную замену популярным трехконтактным линейным регуляторам. Это существенно уменьшает размер радиатора, и в некоторых случаях радиатор не требуется. Стандартная серия катушек индуктивности, оптимизированная для использования с LM2576, доступна от нескольких различных производителей. Эта функция значительно упрощает конструкцию импульсных источников питания. Другие особенности включают указанный допуск ± 4% для выходного напряжения в пределах указанных входных напряжений и условий выходной нагрузки и ± 10% для частоты генератора. Включено внешнее отключение с током в режиме ожидания 50 мкА (номинал). Выходной переключатель включает в себя пошаговое ограничение тока, а также тепловое отключение для полной защиты в условиях неисправности. Эта монолитная интегральная схема, обеспечивающая все активные функции понижающего (понижающего) импульсного регулятора, способного управлять нагрузкой 3 А с отличным регулированием линии и нагрузки. • Возможность отключения TTL, режим ожидания с низким энергопотреблением • Высокая эффективность • Использует доступные стандартные индукторы • Тепловое отключение и защита от ограничения тока • P Протестировано усовершенствование продукта