Микросхема 2SD300C17A1 Микросхема 2SD300C17A1
2SD300C17A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 2SD300C17A1 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 2SD300C17A1
Полное название: 2SD300C17A1.
Технические характеристики:
RoHS: N
Входное напряжение (макс.): 16 V
Входное напряжение МИН.: 14 V
Выходная мощность: 4 W
Выходной ток: 30 A
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Коммерческое обозначение: Scale-2
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 1.7 kV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: SCALE-2
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Power Integrations
Упаковка: Bulk
Частота переключений: 60 kHz
Current - Peak Output (Source, Sink): 30A, 30A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: IGBT
HTSUS: 8543.70.9960
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tray
Package / Case: 45-DIP Module, 43 Leads
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: SCALEв„ў-2 ->
Supplier Device Package: Module
Voltage - Supply: 14V ~ 16V