Микросхема ADP3120AJRZ-RL Микросхема ADP3120AJRZ-RL
ADP3120AJRZ-RL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ADP3120AJRZ-RL фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ADP3120AJRZ-RL
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходное напряжение: 35 V
Выходной ток: 700 uA
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество драйверов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 13.2 V
Напряжение питания - мин.: 4.15 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Серия: ADP3120A
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SO-8
Maximum Operating Temperature: +85 °C
Topology: High Side
Length: 5мм
Number of Outputs: 2
Minimum Operating Supply Voltage: 4.6 V
Brand: ON Semiconductor
Polarity: Non-Inverting
Package Type: SOIC
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -20 °C
Width: 4мм
Height: 1.5мм
Maximum Operating Supply Voltage: 13.2 V
Pin Count: 8
Dimensions: 5 x 4 x 1.5mm
Bridge Type: Half Bridge
High and Low Sides Dependency: Synchronous
Number of Drivers: 2
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Driver Type: High and Low Side
Driver Configuration: Non-Inverting|Inverting
Type: MOSFET
Maximum Rise Time (ns): 20
Maximum Fall Time (ns): 20
Maximum Propagation Delay Time (ns): 70
Minimum Operating Supply Voltage (V): 4.6
Maximum Operating Supply Voltage (V): 13.2
Maximum Supply Current (mA): 2
Typical Input Low Threshold Voltage (V): 0.8(Max)
Typical Input High Threshold Voltage (V): 2(Min)
Output Resistance (Ohm): 3.3(Max)
Minimum Operating Temperature (°C): -20
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Special Features: Shutdown
Latch-Up Proof: No
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOP
Supplier Package: SOIC N
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.5(Max)
Package Length: 5(Max)
Package Width: 4(Max)
PCB changed: 8
Lead Shape: Gull-wing
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы ADP3120AJRZ-RL : ADP3120AJRZ-RL Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором 2 12V FET DRVR W/OUT DIS_x000D_