Микросхема VNP10N07-E Микросхема VNP10N07-E
VNP10N07-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VNP10N07-E
Полное название: VNP10N07-E.
Технические характеристики:
Ток: 10A
Длина: 10.4мм
Тип силового переключателя: OMNIFET: Fully Autoprotected Power MOSFET
Количество выходов: 1
Производитель: STMicroelectronics
Тип корпуса: TO-220
Напряжение: 70V
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Ширина: 4.6мм
Высота: 15.75мм
Число контактов: 3
Размеры: 10.4 x 4.6 x 15.75мм
Основные характеристики микросхемы VNP10N07-E : VNP10N07-EИнтеллектуальные ключи и сборки (IPS)кол-во в упаковке: 50, корпус: TO220ABDC интеллектуальный ключ - [TO-220-3]; Тип: нижний ключ; Вход: прямой; Выходов: 1; Rвкл: 0.1 Ом; Iмакс: 10 А; Примечания: MOSFET OMNIFET 70V 10A TO-220 Корпус TO220AB, Тип по расположению ключей нижний ключ, Кол-во силовых выходов 1, Сопротивление открытого ключа 100 мОм