Микросхема 2SC0650P2A0-17 Микросхема 2SC0650P2A0-17
2SC0650P2A0-17
микросхемы
Микросхема 2SC0650P2A0-17 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 2SC0650P2A0-17
Технические характеристики:
RoHS: N
Время нарастания: 25 ns
Время спада: 25 ns
Входное напряжение (макс.): 15.5 V
Входное напряжение МИН.: 14.5 V
Высота: 6.5 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходной ток: 50 A
Длина: 62 mm
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Коммерческое обозначение: Scale-2
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 1.7 kV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 12
Упаковка: Bulk
Частота переключений: 150 kHz
Ширина: 57 mm
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 50A, 50A
Driven Configuration: High-Side or Low-Side
ECCN: EAR99
Gate Type: IGBT
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 1700V
HTSUS: 8473.30.1180
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Bulk
Package / Case: Module
Rise / Fall Time (Typ): 25ns, 25ns
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: SCALEв„ў-2 ->
Supplier Device Package: Module
Voltage - Supply: 14.5V ~ 15.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы 2SC0650P2A0-17 : 2SC0650P2A0-17 ПитаниеИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором Dual-Ch 50A Module IGBT Driver_x000D_