Фильтр 28C0236-0EW-10 Фильтр 28C0236-0EW-10
28C0236-0EW-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 28C0236-0EW-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 10mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.575"" (14.61mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 998 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Radial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : 28 ->
Size / Dimension : 0.236"" Dia x 0.394"" L (6.00mm x 10.00mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 28C0236-0EW-10 : 28C0236-0EW-10Filters/ Ferrite Beads and Chips998 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания, радиальный 5 А, 10 мОм