Ферритовий сердечник 28A3039-0A2 Ферритовий сердечник 28A3039-0A2
28A3039-0A2, Ферритовый сердечник, 130Ом, 10.2мм, 100МГц
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 28A3039-0A2 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник 28A3039-0A2
Технические характеристики:
Длина: 13.6мм
Внешний Диаметр: 24.55мм
Внутренний Диаметр: 10.2мм
Импеданс при 100МГц: 130Ом
Внешняя высота: 28.5 mm
Внешняя ширина: 24.55 mm
Длина снаружи: 13.6 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры с зажимами
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Материал сердечника: 28
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Размер фабричной упаковки: 350
Серия: 28A
Тип: Cable Single
Тип продукта: Ferrite Clamp On Cores
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка: Bulk
Форма: Round
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 28A3039-0A2 : 28A3039-0A2, Ферритовый сердечник, 130Ом, 10.2мм, 100МГцПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками Ферритовые фильтры с зажимами CLAMP-ON FILTER BLK 130ohms 100MHz