Фильтр 2512065007Y6 Фильтр 2512065007Y6
4.9 63
2512065007Y6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 2512065007Y6 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2512065007Y6
Полное название: 2512065007Y6.
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 50 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 20 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 6A
DC Resistance (DCR) (Max): 8mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2512065007Y6 : 2512065007Y6Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 50 OHM 1206 6A