Фильтр 250APS12L Фильтр 250APS12L
4.9 63
250APS12L
устройства защиты
Фильтр 250APS12L фотография.
Технические характеристики
Фильтр 250APS12L
Полное название: 250APS12L.
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APS ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 250APS12L : 250APS12LFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 250 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Трехступенчатый клеммный столб