Фильтр CZB1JGTTD202P Фильтр CZB1JGTTD202P
CZB1JGTTD202P
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB1JGTTD202P
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 2 kOhms
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm