Фильтр MMZ0603F100CT000 Фильтр MMZ0603F100CT000
MMZ0603F100CT000
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603F100CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.33 mm
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.3 mm