Фильтр 2504021027Y0 Фильтр 2504021027Y0
4.9 63
2504021027Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2504021027Y0
Полное название: 2504021027Y0.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 50mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.5Ohm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.5 mm
Длина : 1 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1 kOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : 25
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Fair-Rite
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 2504021027Y0 : 2504021027Y0Filters/ Ferrite Beads and Chips1 ферритовая бусина сигнальной линии 0402 (1005 метрическая) 50 мА 1,5 Ом