Диод 1V5KE47CA Диод 1V5KE47CA
4.9 63
1V5KE47CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 40.2 В, 64.8 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1V5KE47CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE47CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 49.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 44.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 40.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.7 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 40.2 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.1
1V5KE47CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE47CA : 1V5KE47CA, TVS-диод, 1.5KE Series, Двунаправленный, 40.2 В, 64.8 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 1500W 47.1V 5% Bidir ectional TVS