Диод P850-G200-WH Диод P850-G200-WH
4.9 63
P850-G200-WH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P850-G200-WH фотография.
Технические характеристики
Диод P850-G200-WH
Полное название: P850-G200-WH.
Технические характеристики:
Аттестация : UL
Вид монтажа : PCB Mount
Высота : 0.85 mm
Длина : 8.25 mm
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : TBU
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 850 V
Номинальный ток : 200 mA
Особенности : Blocks High Voltages and Currents
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : P850-G
Сопротивление : 50 Ohms
Тип : High Speed Protector
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : Bourns
Чувствительный к влажности : Yes
Ширина : 4 mm
Вес, г : 0.28
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P850-G200-WH : P850-G200-WH Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 200mA 850Vimp