Диод 1V5KE10A Диод 1V5KE10A
4.9 63
1V5KE10A
диоды
Диод 1V5KE10A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE10A
Полное название: 1V5KE10A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.5 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.55 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
1V5KE10A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE10A : 1V5KE10A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 10V 5% Unidire ctional TVS