Диод 1V5KE100CA Диод 1V5KE100CA
4.9 63
1V5KE100CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1V5KE100CA фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE100CA
Полное название: 1V5KE100CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85.5 V
Серия : 1V5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Основные характеристики диода 1V5KE100CA : 1V5KE100CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 100V 5% Bidire ctional TVS