Диод 1KSMB9.1CA Диод 1KSMB9.1CA
4.9 63
1KSMB9.1CA
диоды
Диод  1KSMB9.1CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB9.1CA
Полное название: 1KSMB9.1CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 74.6 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 8.65 V
Напряжение фиксации : 13.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 7.78 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1KSMB9.1CA : 1KSMB9.1CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 9.1V 1KW 5% BiDirectional