Диод 1KSMB18CA Диод 1KSMB18CA
4.9 63
1KSMB18CA, TVS-диод, 1KSMB Series, Двунаправленный, 15.3 В, 25.5 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1KSMB18CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1KSMB18CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1KSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 17.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 15.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 39.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
1KSMB18CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB18CA : 1KSMB18CA, TVS-диод, 1KSMB Series, Двунаправленный, 15.3 В, 25.5 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 1KW 5% BiDirectional