Микросхема 1ED020I12B2XUMA1 Микросхема 1ED020I12B2XUMA1
1ED020I12B2XUMA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 1ED020I12B2XUMA1
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +105 °C
Topology: Galvanic Isolated
Length: 10.47мм
Rise Time: 800ns
Количество выходов: 1
Minimum Operating Supply Voltage: 4.5 V
Brand: Infineon
Polarity: Inverting, Non-Inverting
Input Logic Compatibility: 5V, CMOS
Package Type: DSO-16-15
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 7.59мм
Fall Time: 600ns
Высота: 2.35мм
Maximum Operating Supply Voltage: 5.5 V
Pin Count: 16
Dimensions: 10.47 x 7.59 x 2.35mm
Bridge Type: Полумост
High and Low Sides Dependency: Независимый
Peak Output Current: 2.4A
Number of Drivers: 1
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 30 ns
Время спада: 50 ns
Выходное напряжение: 20 V
Выходной ток: 2 A
Другие названия товара №: 1ED020I12-B2 SP000898878
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Коммерческое обозначение: EiceDRIVER
Конфигурация: Single
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Отключение: Yes
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Driver ICs - Various
Рабочий ток источника питания: 7 mA
Серия: Single
Технология: Si
Тип: Inverting, Non Inverting
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка / блок: SOIC-16
Вес, г: 0.64
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 1ED020I12B2XUMA1 : 1ED020I12B2XUMA1Микросхемы / Драйвер ы и ключи / Драйвер ы MOSFET, IGBTкорпус: SOIC16, инфо: Драйвер не-/инвертирующий 2A одиночный выход верхнего и нижнего плеча полумостовой 16-Pin DSO лента на катушке Изолированный МОП-транзистор EiceDRIVER и Драйвер затвора IGBT