Микросхема IRS2003S Микросхема IRS2003S
4.9 63
IRS2003S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IRS2003S
Полное название: IRS2003S.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Полумост
Длина: 5мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 10 V
Производитель: Infineon
Полярность: Инвертирующий, неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, LSTTL
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 4мм
Высота: 1.5мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 20 V
Число контактов: 8
Размеры: 5 x 4 x 1.5мм
Тип перемычки: Полумост
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Синхронный
Пиковый выходной ток: 0.6A