Драйвер IRS2003STRPBF Драйвер IRS2003STRPBF
IRS2003STRPBF, Драйвер МОП-транзистора, полумостовой, 10В - 20В питание, 130мА/270мА выход, 680нс/150нс вкл/выкл
микросхемы
Драйвер IRS2003STRPBF фотография.
Технические характеристики
Драйвер IRS2003STRPBF
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 10В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Упаковка: Разрезная Лента
Стиль Корпуса Привода: SOIC
Задержка по Входу: 680нс
Задержка Выхода: 150нс
Конфигурация Привода: полумост
Соответствует Фталатам RoHS: Будет Указано Позже
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а IRS2003STRPBF : IRS2003STRPBF, Драйвер МОП-транзистора, полумостовой, 10В - 20В питание, 130мА/270мА выход, 680нс/150нс вкл/выкл Драйвер ы для управления затвором Half Brdg Drvr w/ Hi&Lw Side Outpt