Микросхема 1C24-P60-I5 Микросхема 1C24-P60-I5
1C24-P60-I5
микросхемы
Микросхема 1C24-P60-I5 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 1C24-P60-I5
Полное название: 1C24-P60-I5.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Входное напряжение, макс.: 30 V
Входное напряжение, мин.: 23 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 27.3 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 1 kV
Выходной ток-Канал 1: 60 mA
Длина: 114 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: High-Power C
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 102 mm
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
Series: *
Вес, г: 142
Основные характеристики микросхемы 1C24-P60-I5 : 1C24-P60-I5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции HPC-Series DC to HVDC Converter, Single output (Unipolar), +24V Input, +1000V DC HVout, 60W, Chassis/Thru-hole Mount, Regulated, I5 Interface 0 to +5 Monitors/Controls