Микросхема QSB15048WS28 Микросхема QSB15048WS28
QSB15048WS28, QSB15048W 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 75 V dc, Voltage out 28V dc
микросхемы
Микросхема QSB15048WS28 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема QSB15048WS28
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.2%
Width: 57.9мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 61мм
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 9 → 75 V dc
Output Voltage: 28В пост. тока
Серия: QSB15048W
Input Voltage Range: 9 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 150W
Efficiency: 90%
Output Current: 5.35A
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 5.35A
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: 9-DIP Module, 1/2 Brick
Power (Watts): 150W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: QSB15048W (150W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power QSB Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 28V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы QSB15048WS28 : QSB15048WS28, QSB15048W 150W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 9 a 75 V dc, Voltage out 28V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 28V 5.35A 9V - 75V Вход