Фильтр 16KEHD10ABSD Фильтр 16KEHD10ABSD
4.9 63
16KEHD10ABSD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 16KEHD10ABSD
Полное название: 16KEHD10ABSD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 16A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEH-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 16KEHD10ABSD : 16KEHD10ABSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 16A 440VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка