Фильтр BK0402LL220-T Фильтр BK0402LL220-T
BK0402LL220-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK0402LL220-T
Технические характеристики:
Высота: 0.2 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 22 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 700 mOhms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 01005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Экранирование: Unshielded
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BK0402LL220-T : BK0402LL220-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BEAD 01005 22Ohms +/-25%