Диод 15KPE28CA Диод 15KPE28CA
4.9 63
15KPE28CA, TVS-диод, 15KPE Series, Двунаправленный, 28 В, 47.5 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 15KPE28CA фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPE28CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 15кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 15KPE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 47.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Вес, г : 3.24
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
15KPE28CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 15KPE28CA : 15KPE28CA, TVS-диод, 15KPE Series, Двунаправленный, 28 В, 47.5 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды