Диод 15KPA51CA Диод 15KPA51CA
4.9 63
15KPA51CA
диоды
Диод  15KPA51CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA51CA
Полное название: 15KPA51CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 182.1 A
Pd - рассеивание мощности : 15 kW
Другие названия товара № : 15KPA51CA-B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 62.4 V
Напряжение фиксации : 82.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V