Фильтр 150KEVD10BBSW Фильтр 150KEVD10BBSW
150KEVD10BBSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 150KEVD10BBSW
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 150A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 150KEVD10BBSW : 150KEVD10BBSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 150A 520VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка