Фильтр 120KEMS10ABSD Фильтр 120KEMS10ABSD
120KEMS10ABSD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 120KEMS10ABSD
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 120A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 120KEMS10ABSD : 120KEMS10ABSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 120 А 440 В переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка