Диод 10F60UHF-220HF2L Диод 10F60UHF-220HF2L
10F60UHF-220HF2L, Диод 600В 10А [TO-220HF2L]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 10F60UHF-220HF2L фотография.
Технические характеристики
Диод 10F60UHF-220HF2L
Технические характеристики:
If - Forward Current : 10A
Peak Reverse Voltage : 600V
Trr - Reverse Recovery Time : 30ns
Vf - Forward Voltage : 2.4V @ 10A